Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородцы поделились впечатлениями от организованного праздника на Прохоровском поле Новость

12 июля 2023, 13:36

Активности предусмотрены для гостей разных возрастов.

Сегодня, 12 июля, все белгородцы отмечают памятную дату – 80-летие Прохоровского танкового сражения. По всей области организованы мероприятия, в частности и на Третьем ратном поле. Активности предусмотрены для гостей разных возрастов.

Интерактивные площадки организованы в парке Победы у Звонницы. Всего их шесть. Там можно поучаствовать в викторине, спеть военные песни или сделать снимок у фотозоны. Организован и солдатский привал, где гости могут попробовать полевую кухню.

Как рассказала семья Галуцких журналистам БелПрессы, они каждый год приезжают на Прохоровское поле. Им всё нравится, а в особенности вкусная солдатская каша. Также своим впечатлением поделилась Карина Киреева:

«Я попробовала кашу, она очень вкусная. Мне нравится организованный праздник, потому что атмосфера хорошая и люди вокруг позитивные», – рассказала девушка.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде