Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о появлении 96 вышек сотовой связи в 2023 году Новость

18 мая 2023, 09:48

Изначально было запланировано установить 47 объектов.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о появлении 96 вышек сотовой связи в 2023 году. Изначально было запланировано установить 47 объектов. Руководитель субъекта затронул эту тему в обращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Проблема, действительно, достаточно большая. Нам удалось сейчас скорректировать свои планы. Слава богу, не в сторону уменьшения, а в сторону увеличения. И в 2023 году мы установим 96 вышек сотовой связи», – подчеркнул глава региона.

Реализация программы проходит в маленьких населённых пунктах, в которых проживает до 500 белгородцев. На данный момент вышки сотовой связи уже появились в Ракитянском районе в селе Александровка и в Ивнянском районе в селе Сухосолотино. Они обеспечат людей устойчивой связью и возможностью использовать услуги интернета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму