Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам с поздравлением в 78-ой День Победы

Он это сделал на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков обратился к белгородцам с поздравлением в День Победы в Великой Отечественной войне. Он это сделал на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Сегодня вся страна отмечает 78-ю годовщину со дня Победы в 1945 году. В связи с оперативной обстановкой в Белгородской области праздничные массовые мероприятия не состоятся, но будут перенесены на другие даты.

«Сегодня День Великой Победы. Самый главный и святой праздник для нашей России и каждой семьи. 9 мая, собравшись в семейном кругу, мы вспоминаем своих родных, дедушек и бабушек, отцов и мам, братьев и сестёр, тех, кто сражался за Родину, кто восстанавливал страну в послевоенные десятилетия. Они всегда в наших сердцах», – подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму