Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Неравнодушные жительницы Красногвардейского района передали солдатам вязаные носки

Таким образом они вносят свой вклад в общее дело.

Рукодельницы из сёл Прилепы, Марьевка и Казацкое объединили свои усилия для помощи нашим военнослужащим. Они на протяжении всей зимы вязали шерстяные носки для бойцов, которые участвуют в специальной военной операции.

«Как говорили наши бабушки, ноги должны быть всегда в тепле, именно поэтому шерстяные носки стали очень полезными в холодные дни», - отметила жительница села Прилепы Наталья Власова.

По словам женщин, каждая петелька связана с любовью в надежде, что бойцы почувствуют её. Вложенные в изделия душевное тепло, забота и любовь, отличает их от фабричных.

«Мы делаем общее благое дело в такое тяжёлое для всех время, чтобы подарить солдатам маленькую частичку домашнего уюта. В жизни случается всякое – главное уметь сохранить человечность», – подчеркнула рукодельница.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александра Михайлова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму