Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на вопросы белгородцев в ходе очередного прямого эфира

14 апреля 2023, 13:08ОбществоФото: vk.com/gladkov_vv

Он проходил на площадках соцсетей в течение полутора часов.

Губернатор Белгородской области провёл расширенную прямую линию. В течение полутора часов Вячеслав Гладков общался с жителями региона. В связи с большим количеством поступивших вопросов, они были сформированы в тематические блоки. Обращения жителей касались как глобальных для региона тем, так и конкретных – относительно муниципалитетов.

Так, в комментариях поступил вопрос от жительницы Красногвардейского района относительно подъезда к детскому саду «Солнышко» в городе Бирюч и замены в дошкольном учреждении системы отопления. Ответ на него дала глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова.

«В этом сезоне мы планируем провести ремонт подъезда, также будут проведены работы по обновлению системы отопления. Автор комментария обратила наше внимание на отсутствие освещения у садика. Запланируем и эту работу. Готова встретиться с родителями наших дошколят и обсудить вопросы, которые волнуют мам и пап», – ответила Анна Куташова.

Белгородцев традиционно интересовало состояние дорог, благоустройство территорий, проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание в течение прямого эфира было уделено вопросам безопасности, здравоохранения и образования.

Обще количество поступивших губернатору обращений составило около 3,5 тысяч. Во время прямой линии было озвучено 85 из них. Ранее руководитель региона написал в соцсетях, что на те вопросы, которые не прозвучат в прямом эфире, будут даны индивидуальные ответы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Вячеслав Гладков прокомментировал ход проведения «Цифрового ГТО»
Материал
ОбществоВчера, 09:38
Вячеслав Гладков сообщил о введении жёлтого уровня погодной опасности в регионе