Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Красногвардейский профактивист вошёл в число призёров регионального конкурса

3 апреля 2023, 12:00ОбществоФото: Архив Красногвардейской организации профсоюза образования

Юлия Терлецкая работает в сфере образования.

Специалист Центра сопровождения образовательной деятельности Красногвардейского района Юлия Терлецкая приняла участие в областном конкурсе, проводимом Белгородской региональной организацией общероссийского профсоюза образования. По его итогам она стала призёром в номинации «Молодой профсоюзный лидер в образовании-2023».

«Юлия Терлецкая является главным специалистом отдела общего и дополнительного образования Центра сопровождения образовательной деятельности, заместителем председателя первичной профсоюзной организации, членом молодёжного совета Красногвардейской районной организации профсоюза образования. Наряду с другими коллегами из муниципальных образований она проявила желание показать свои возможности, знания, навыки. И мы рады, что достойно представила красногвардейскую районную общественную организацию в Год педагога и наставника», – поделилась председатель Красногвардейской организации профсоюза образования Светлана Харина.
Фото: Архив Красногвардейской организации профсоюза образования

В конце марта текущего года члены жюри изучили представленные творческие отчёты. В них молодые активисты отразили содержание своей работы, познакомили с достижениями первичек. Очень интересными оказались разработки «Мы – команда!». Участникам состязания было предложено ответить на вопросы «Профтеста» в онлайн-режиме, проявив свои знания трудового законодательства и профсоюзной деятельности.

Целью конкурса представителей профсоюза образовательных учреждений было выявление инициативных и талантливых молодёжных лидеров, привлечение их к активной общественной деятельности и создание им условий для профессионального роста. Одна из его задач – формирование кадрового резерва на руководящие должности профсоюзных организаций всех уровней из числа молодых активистов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе
Материал
Общество25 апреля , 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Материал
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире