Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с активным отрядом студентов региона их планы на будущееНовость

18 февраля 2023, 19:14

Он предложил им стать частью команды лагеря «Бригантина «Белогорье».

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил с активным отрядом студентов региона их планы на будущее. Он предложил им стать частью команды лагеря «Бригантина «Белогорье», который ремонтируется в Евпатории. Руководитель рассказал об их встрече на странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Наши студенты успевают не только учиться, но и заниматься творческой деятельностью, полезными делами. Стать вожатыми или воспитателями в нашем собственном санатории в Крыму должны точно белгородцы, ведь никто, кроме земляков, не сможет проявить большой заботы, поделиться молодёжной энергией и любовью друг к другу», – отметил глава региона.

Кроме того, студенты поделились предложением организовать окружной отряд, который объединит студентов-медиков из соседних субъектов. Это позволит им влиться в коллективы Центральных районных больниц с дальнейшим трудоустройством.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 10:20
Более 92 000 женщин воспользовались родовым сертификатом за пять лет в Белгородской области
Материал
Общество30 июня , 13:41
Выпускные вечера прошли в Красногвардейском муниципальном округе 27 июня
Материал
Культура29 июня , 08:53
Красногвардейская делегация посетила Волоконовский муниципальный округ