Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл встречу с вице-председателем правительства РФ на тему мер поддержки региона

Он поделился итогами совещания на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков провёл встречу с вице-председателем правительства РФ Денисом Мантуровым на тему мер поддержки региона. Он поделился итогами совещания на странице в соцсети «ВКонтакте».

Федеральные власти выделят Фонду развития промышленности 500 млн рублей. Также глава региона сообщил о вероятности софинансирования ряда инвестиционных проектов. Чиновники обсудили помощь предприятиям, которые больше остальных пострадали от обстрелов.

«Суммы ущерба оцениваются в сотни миллионов рублей. Это достаточно сложный процесс. Я очень благодарен правительству Российской Федерации за то, что мы сейчас совместными усилиями ищем формат механизмов реальной помощи нашим предприятиям», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 14:52
Управление Минюста России по Белгородской области напоминает о необходимости сдачи отчёта
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме