Вячеслав Гладков поделился приложением для получения электронных рецептов на лекарства

13 января 2023, 10:08 Общество

Сервис рассчитан на льготников.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился приложением для получения электронных рецептов на лекарства. Сервис рассчитан на льготников.

«Вчера во время вечернего эфира был задан вопрос по качеству работы приложения «Электронный рецепт». Действительно, в конце прошлого года компания-оператор данного приложения отказалась с нами работать. Быстро разработали своё приложение», – рассказал руководитель субъекта.  

Специалисты разработали мобильное приложение, в котором можно оформить доставку на дом, а также продлить действие рецепта. Глава региона оставил ссылки на скачивание приложений для пользователей Android и IOS на личной странице в соцсети «ВКонтакте». На сайте министерства здравоохранения тоже можно продлить электронный рецепт.

#приложение #электронные рецепты #лекарственные препараты