Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Дмитрий Чернышенко прокомментировал результаты работы службы «122»

27 декабря 2022, 11:27Общество
Фото: Координационный центр при правительстве РФ

Итоги подведены во время совещания с представителями Минобороны, Минцифры, ОНФ, АНО «Диалог», АНО «Национальные приоритеты» и всех субъектов страны.

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко прокомментировал результаты работы службы «122». Итоги подведены во время совещания с представителями Минобороны, Минцифры, ОНФ, АНО «Диалог», АНО «Национальные приоритеты» и всех субъектов страны.

Единая информационно-справочная служба работает с 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина. Более 107 млн звонков поступило за это время. Кроме того, портал «Объясняем.рф» разместил 735 ответов на актуальные вопросы граждан. Платформа стала одним из основных источников новостей, касающихся проведения частичной мобилизации.

 «Мы проделали в этом году большую работу и смогли быстро развернуть ключевые инструменты по поддержке и информированию граждан в связи с частичной мобилизацией. Механизм совместной работы министерств, ведомств и регионов на площадке Координационного Центра доказал свою эффективность. Я благодарю всех участников за оперативность, отдельная благодарность руководителям цифровой трансформации на местах», – отметил Дмитрий Чернышенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Вячеслав Гладков поздравил победителей-НКО регионального конкурса субсидий
Материал
Газета18 апреля , 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
Материал
Спорт18 апреля , 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта