Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Власти Красногвардейского района оказали необходимую помощь семьям мобилизованных граждан

24 октября 2022, 10:22ОбществоФото: freepik.com

Вопросы, с которыми обратились земляки к главе муниципалитета, касались решения бытовых проблем.

Органы местного самоуправления Красногвардейского района уделяют особое внимание решению насущных вопросов жизнедеятельности семей граждан, призванных в рамках частичной мобилизации. Глава муниципальной администрации Анна Куташова лично посещает жён, матерей и других близких родственников защитников Родины. В беседах выясняются имеющиеся у них проблемные ситуации, в разрешении которых требуется помощь представителей власти.

«Наша встреча с Анной Петровной Куташовой состоялась не так давно. В её ходе я попросила оказать содействие в обеспечении моей семьи дровами, необходимыми для отепления домовладения. Просьба была услышана и в кратчайшие сроки исполнена. Также при помощи администрации района решается вопрос восстановления документов на наше домовладение, после чего в нём будет подключен газ», – поделилась Евдокия Ложкина из села Черменёвка.

Как рассказали нам в пресс-службе администрации Красногвардейского района, также среди решённых вопросов, с которыми земляки обращались к главе муниципальной администрации, значится такие как оказание содействия в устройстве ребёнка в дошкольное образовательное учреждение, материальная помощь на обучение в автошколе, просьба о проведении юридической консультации. Все они были оперативно решены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Олег Валуйских
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Вячеслав Гладков поздравил победителей-НКО регионального конкурса субсидий
Материал
Газета18 апреля , 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
Материал
Спорт18 апреля , 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта