Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, дождь
Белгород

Красногвардеец Виталий Юрьев занял должность тракториста в «АПК «Бирюченский» 12 лет назад

За многолетний добросовестный труд он отмечен почётной грамотой и благодарственным письмом главы администрации Красногвардейского района.

Виталий Юрьев за время работы в акционерном обществе «Агропромышленный комбинат «Бирюченский» показал отличные знания и высокий профессионализм. Начинал свой трудовой путь 13 лет назад со скотника, уже через год был переведён на должность тракториста-машиниста.

«В соответствии с техническими требованиями Виталий Юрьев своевременно и качественно проводит регламентные и ремонтные работы, рационально расходует горюче-смазочные материалы, экономия которых составила 135 литров. Техника, закреплённая за трактористом-машинистом, работает в течение нормативного времени без поломок и вынужденных простоев», – отметили в акционерном обществе «Агропромышленный комбинат «Бирюченский».

Новаторский подход к достижению поставленных целей – отличительная черта Виталия. Ответственность, практический опыт позволяют ему выполнять сменные задания на 120-160 %.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Татьяна Краскова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»