Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Красногвардейцы смогут выписать печатные издания со скидкой 30%

4 октября 2022, 13:00ОбществоФото: Ольга Мурдасова

Такую возможность жителям региона предоставила Почта России.

Декада подписки на периодические издания продлится до 13 октября. В это время подписаться на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Совместно с издательскими домами компания снизила стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов. В их число вошла и общественно-политическая газета Красногвардейского района «Знамя труда». С 3 по 13 октября её стоимость на первое полугодие 2023 года составит 614,70 руб.

«Каталог Почты России насчитывает более 6 тыс. изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, алфавиту, теме или подписному индексу. На главной странице клиенты увидят тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет печатные издания в почтовые ящики во всех регионах нашей страны», – сообщили в пресс-службе компании.

Подписчики могут  выписать издания во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов. У клиентов Почты есть возможность оформить подписку как для себя, так и для родных и близких, в том числе проживающих в других регионах России.

Также любой желающий может подарить периодику социальным учреждениям. Для этого достаточно выбрать на странице акции «Дерево добра» детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, подарочные издания и оплатить услугу картой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире
Материал
Спорт23 апреля , 12:00
«День чистого спорта» вновь отметили в Красногвардейском районе
Материал
Общество23 апреля , 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.