Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, ясно
Белгород

Михаил Карабутов пришёл в «Машиностроитель» Красногвардейского района в 2021 году

Сейчас он уже занимает должность начальника цеха.

Михаил Карабутов родился в селе Ливенка. В 2014 году, успешно окончив школу, поступил в Белгородский аграрный университет имени В. Я. Горина на инженерный факультет. Является мастером спорта международного класса по подъёму штанги. С 2018 по 2020 год проходил службу по контракту, участвовал в военной операции в Сирии, имеет боевые награды.

«В открытое акционерное общество „Машиностроитель“ пришёл в феврале 2021 года. Начинал свою трудовую деятельность с должности обрубщика в литейном цехе, затем освоил мастерство плавки металла, технологию литья», – рассказал Михаил Карабутов.

С июля 2021 года Михаил Карабутов руководит литейным цехом. Профессионально и ответственно относится к любимому делу, пользуется авторитетом и уважением в трудовом коллективе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами