Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Михаил Карабутов пришёл в «Машиностроитель» Красногвардейского района в 2021 году

Сейчас он уже занимает должность начальника цеха.

Михаил Карабутов родился в селе Ливенка. В 2014 году, успешно окончив школу, поступил в Белгородский аграрный университет имени В. Я. Горина на инженерный факультет. Является мастером спорта международного класса по подъёму штанги. С 2018 по 2020 год проходил службу по контракту, участвовал в военной операции в Сирии, имеет боевые награды.

«В открытое акционерное общество „Машиностроитель“ пришёл в феврале 2021 года. Начинал свою трудовую деятельность с должности обрубщика в литейном цехе, затем освоил мастерство плавки металла, технологию литья», – рассказал Михаил Карабутов.

С июля 2021 года Михаил Карабутов руководит литейным цехом. Профессионально и ответственно относится к любимому делу, пользуется авторитетом и уважением в трудовом коллективе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»