Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, дождь
Белгород

Сезон отопления многоквартирных домов начался в Красногвардейском районе

Соответствующее распоряжение подписано Анной Куташовой 15 сентября.

Сотрудники  Бирюченской тепловой компании и Красногвардейских тепловых сетей приступили  к работам по пуску тепла в многоквартирные дома. Согласно распоряжению главы администрации муниципалитета, отопительный сезон начинается также в административных, образовательных и социально-культурных учреждениях.

«В связи с резко понизившейся среднесуточной температурой было принято решение о переносе начала отопительного сезона на более ранние сроки. Специалисты Бирюченской тепловой компании и Красногвардейских тепловых сетей осуществили все необходимые для этого подготовительные и ремонтные работы», – рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Алексей Рыбалкин.

Напомним, пуск тепла в дошкольные учреждения и объекты здравоохранения начался 14 сентября. Здесь критерием для более раннего начала отопительного сезона послужило понижение среднесуточной температуры в помещениях организаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»