Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Красногвардейский ЗАГС поздравил многодетные семьи с пополнением

13 сентября 2022, 09:00ОбществоФото: Красногвардейский ЗАГС

Девочки появились на свет у супругов Фокиных и Суринович.

Четвёртый ребёнок родился в семье Алексея и Ксении Фокиных из села Самарино. В преддверии Дня многодетной семьи специалисты отдела ЗАГС поздравили супругов с рождением дочери Софии.

Ксения и Алексей сами выросли в дружных многодетных семьях. Их старшая дочь Юлия учится в девятом классе, сын Артём – во втором, а шестилетняя Полина ходит в детский сад.

«Это счастье – иметь сестёр и братьев. Мечтали, что и у нас будет много деток. А что до проблем, то в дружной сплочённой семье они решаются сообща. Безусловно, тут бессонные ночи, стирка пелёнок, распашонок. Потом детсады, затем – школы. Но что может сравниться с тем, когда ты видишь, как твой малыш тебе улыбается, делает неуверенные шажочки, произносит первые слова», – поделилась Ксения Фокина.
Фото: Красногвардейский ЗАГС

А семья Евгения и Ольги Суринович, жителей села Марьевка, теперь воспитывает семерых детей. Алексей, Анна и Ксения – студенты, Татьяна и Дарья – школьницы, Александр готовится пойти в детский сад, а малышка Стефания появилась на свет 29 августа 2022 года.

«Мы с женой познакомились 23 февраля 2003 года, а в январе 2004 года заключили брак. Это была любовь с первого взгляда. Мы никогда не обсуждали вопрос о том, сколько у нас будет детей. Но всё же многодетность оказалась для нас скорее неожиданностью, чем каким-то заранее продуманным планом. Когда родился первый малыш, через два года – второй, а ещё через год – третий, стало ясно: незачем строить какие-то планы – нужно просто жить!» – рассказал глава семьи Евгений.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Жанна Тимашова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта
Материал
ОбществоВчера, 10:06
«Дачный» тариф на пригородных поездах вновь начнёт действовать в Белгородской области
Материал
Общество17 апреля , 08:52
Вячеслав Гладков рассказал об отправке ещё 500 детей в четыре региона России