Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил с наступающим Днём строителя всех причастных Новость

12 августа 2022, 10:18

Он это сделал на празднике в Старом Осколе.

Глава региона Вячеслав Гладков поздравил с наступающим Днём строителя всех причастных. Он это сделал на празднике в Старом Осколе, сообщила БелПресса. Событие состоялось на стадионе «Индустрия строительства».

«Я очень рад сегодня поздравить молодёжь, а также ветеранов отрасли. Эта профессия уникальна в том, что после вас остаются целые города. Хочется, чтобы как можно больше молодёжи выбирало для себя строительные специальности. Работы в Белгородской области очень много! Спасибо всем вам за труд», – подчеркнул руководитель субъекта.

Отметим, в Белгородской области в среднем более 50 тыс. человек работают в строительной отрасли ежегодно. Благодаря им в прошлом году 1 млн 165 тыс. кв. м жилья были введены в эксплуатацию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде