Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Молодые активисты Красногвардейского района получили поощрения администрации муниципалитета

Награждение состоялось в рамках комплекса мероприятий, посвящённых празднованию Дня молодёжи в России.

Чествование молодых активистов Красногвардейского района и их родителей прошло в Центре культурного развития «Юбилейный». Почётными гостями праздника стали начальник отдела по делам молодёжи управления культуры администрации Красногвардейского района Алёна Быкова и начальник управления физической культуры и спорта администрации района Дмитрий Останков.

«Молодость – это возраст расцвета, приобретения опыта, настроя на добрые дела и свершения. Именно молодёжь меняет мир в лучшую сторону. От неё зависит будущее как нашего региона, так и всей России», – отметила Алёна Олеговна.

Она вручила почётные грамоты управления культуры администрации Красногвардейского района более 30 юношам и девушкам.  Также герои торжества получили  сертификаты  на бесплатное посещение  физкультурно-оздоровительных объектов муниципалитета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде