Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Власти Красногвардейского района поздравили жителей с Днём молодёжи

27 июня 2022, 08:00ОбществоФото: Жанна Тимашова

Праздник был учреждён в 1993 году.

День молодёжи в России ежегодно отмечается 27 июня. Молодое поколение – это огромный потенциал развития страны. Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова и  председатель Муниципального совета Красногвардейского района Леонид Митюшин адресовали жителям поздравление с праздником.

«Устремленные к знаниям, открытые всему новому, инициативные и ответственные вы ставите амбициозные цели и решительно идёте вперёд. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!» – говорится в тексте поздравления.

Вопросы молодёжной политики всегда находились и находятся в центре внимания органов власти. Создание условий для реализации инициатив молодых людей – это прочный фундамент плодотворной работы, направленной на развитие района.

Красногвардейская молодёжь – активный участник жизни региона, ярко заявляющий о себе в учёбе и волонтёрстве, в творчестве и спорте, в науке и на производстве. Свыше 7 600 человек – это большой потенциал и опора в делах, направленных на развитие Красногвардейского района и Белгородчины.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 12:00
«День чистого спорта» вновь отметили в Красногвардейском районе
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.
Материал
Общество22 апреля , 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»