Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Красногвардейцы смогут насладиться празднованием Дня молодёжи в других городах в онлайн-формате

24 июня 2022, 09:32Общество
Фото: pixabay.com

В рамках событий выступят известные артисты.

Жители Красногвардейского района смогут насладиться празднованием Дня молодёжи в других городах в онлайн-формате 26 июня. Федеральное агентство по делам молодёжи и правительства ряда субъектов РФ организуют фееричные фестивали креатива, музыки и возможности. Они состоятся в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

«Время кризиса – это всегда время возможностей, и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество. Ждём всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда», – поделилась руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

Ярким завершением фестивалей ко Дню молодёжи станут выступления известных артистов. Среди хедлайнеров мероприятий – Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие. Почувствовать атмосферу наступающего праздника из любой точки страны можно будет благодаря единой трансляции в сообществе Росмолодежи ВКонтакте или на официальном сайте.

Отметим, что в нашем регионе пройдёт образовательная программа: «Диалог на равных» с министрами и заместителями губернатора области, лекции, мастер-классы и кейсы лучших практик, много танцев, работа VR-пространства и эко-площадки, а также выступление репера ST. Для участия в деловой встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 апреля , 14:00
Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» стартовала в Красногвардейском районе
Материал
Общество25 апреля , 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Материал
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире