Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-19 °С, ясно
Белгород

Власти Красногвардейского района поздравили земляков с Днём Весны и Труда

Он ежегодно отмечается 1 мая.

Этот праздник является олицетворением идеалов солидарности, объединения и созидательного труда на благо Отечества. Он объединяет всех, кто общими усилиями, своими знаниями, мастерством и талантом определяют настоящее и будущее нашего государства.

Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова и председатель Муниципального совета Красногвардейского района Леонид Митюшин адресовали жителям муниципалитета слова поздравления.

«Человек труда во все времена был уважаем. Искренние слова благодарности нашим ветеранам, самоотверженно работавшим многие годы. Ваше наставничество, мудрые советы востребованы молодыми специалистами, которые не только сохраняют переданный опыт, добрые традиции, но и продолжают развитие благосостояния нашей красногвардейской земли», – говорится в тексте поздравления.  

Анна Петровна и Леонид Николаевич  поблагодарили красногвардейцев за вклад в процветание района, за активность и инициативность, верность малой родине. Они пожелали жителям муниципалитета хорошего настроения, тепла, уверенности в своих силах, здоровья, мира и добра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»
Материал
Экономика22 января , 13:15
Красногвардейские животноводы произвели 127 тыс. тонн молока в 2025 году