Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Сотрудники Красногвардейского ОМВД поздравили коллег в отставке с праздником

20 апреля 2022, 11:00ОбществоФото: Архив ОМВД России по Красногвардейскому району Андрей Семёнов, Виктор Бородин, Валерий Алексенко

В ветеранских организациях состоят пенсионеры МВД, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе.

Сотрудники органов внутренних дел находящиеся на заслуженном отдыхе – это люди, которые проявляли мужество и волю в борьбе с преступностью в годы их службы в правоохранительной системе.  В знак признания их значимости и заслуг в 2010 году был учреждён День ветеранов органов внутренних дел и Внутренних войск РФ.

«Благодаря богатому профессиональному опыту и знаниям своих предшественников сегодняшние полицейские успешно несут службу на благо граждан своей страны. Верность присяге, забота о соотечественниках, честность и принципиальность – все эти качества становятся доброй традицией и преемственностью для младших поколений», – отметил заместитель начальника ОМВД России по Красногвардейскому району подполковник внутренней службы Валерий Алексенко.

В преддверии праздника Валерий Владимирович и помощник начальника ОМВД России по Красногвардейскому району по работе с личным составом майор внутренней службы Андрей Семёнов поздравили ветеранов ОВД. Действующие сотрудники поблагодарили их за многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел и вручили памятные подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт22 марта , 10:00
Более 15 тыс. жителей Красногвардейского района приняли участие в сдаче ГТО
Материал
Общество20 марта , 17:15
Участники СВО из Белгородской области смогут рассчитывать на льготную ипотеку
Материал
Общество20 марта , 09:00
Глава администрации Красногвардейского района провела очередной личный приём граждан