Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Красногвардейские многодетные семьи смогут принять участие в фотоконкурсе

23 марта 2022, 13:00ОбществоФото: pixabay.com

Он проходит в муниципалитете в третий раз.

Управление социальной защиты населения администрации Красногвардейского района инициировало  фотоконкурс «В объективе – СЕМЬЯ». Его участником может стать многодетная семья, проживающая на территории Красногвардейского района.

«Конкур проводится в целях укрепления и развития института семьи, повышения статуса многодетной семьи в обществе. Работы принимаются по четырём номинациям: „Счастливы вместе“, „Мы выбираем ЗОЖ“, „Наша малая родина“ и  „Наша гордость“», – сообщили огранизаторы.

Для участия в фотоконкурсе многодетным семьям необходимо в срок до 15 апреля предоставить на адрес электронной почты управления социальной защиты населения администрации района oszngv@mail.ru конкурсные фотографии, а также заявку на участие. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте управления социальной защиты населения администрации района, а также на страницах УСЗН Красногвардейского района в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», по телефону: +7 (47247) 3-10-18.

Итоги фотоконкурса будут подведены в мае 2022 года. Победителей и призёров в каждой номинации ждут подарки, всем участникам будут вручены благодарственные письма организаторов фотоконкурса.

Редакция.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт22 марта , 10:00
Более 15 тыс. жителей Красногвардейского района приняли участие в сдаче ГТО
Материал
Общество20 марта , 17:15
Участники СВО из Белгородской области смогут рассчитывать на льготную ипотеку
Материал
Общество20 марта , 09:00
Глава администрации Красногвардейского района провела очередной личный приём граждан