Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.74
-0.41$
91.90
+0.06
+5 °С, ясно
Белгород

Фестиваль патриотической песни состоялся в городе Бирюч

Он был посвящён Дню народного единства.

Народные фольклорные коллективы, вокальные ансамбли, солисты приняли участие в фестивале патриотической песни «Русь – святая земля». Он прошёл в Центре культурного развития «Юбилейный» в третий раз.

«На сцене прозвучали песни о нашей необъятной Родине и любви к ней. Все участники и зрители получили огромное удовольствие и хорошее настроение. В конце мероприятия самодеятельные артисты были награждены дипломами за подаренное творчество», – поделился директор ЦКР Константин Еламков.

К празднованию Дня народного единства присоединились учреждения, организации, жители всех возрастов. Это позволило почувствовать себя неотъемлемой частью большой и великой страны.

«Исторические викторины, патриотические концерты, изготовление символических поделок и тематических фото сплотили красногвардейцев разных поколений», – отметила глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»