Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о проводимых на объектах здравоохранения региона капремонтах

В их числе – здание поликлиники и лечебный корпус Красногвардейской райбольницы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ежедневном утреннем обращении в соцсетях рассказал о социальных объектах, которые находятся в плане работы на текущий год. Среди них – два здания Красногвардейской центральной районной больницы –  поликлиника и двухэтажный лечебный корпус.

«Всего в плане 11 объектов: два переходящих, то есть те, которые будут сданы в 2025 году, и девять объектов – в этом году. Из них шесть – капитальный ремонт, один объект новый – строительство и два – реконструкция», – сообщил глава региона.

 Напомним, ранее был отремонтирован двухэтажный корпус поликлиники Красногвардейской ЦРБ. Приём в нём ведётся с начала октября 2023 года. Сейчас ведутся работы в здании четырёхэтажного корпуса, который будет сдан в эксплуатацию в конце марта текущего года. Капитальный ремонт двухэтажного здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения запланирован также на 2024 год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде