Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, облачно
Белгород

Предприятие «Магистраль» из Бирюча освоило работ на 25 млн рублей в 2021 году

Основные его усилия были сосредоточены на строительстве инженерных сетей.

Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Магистраль» выполнил  строительно-монтажных работ на сумму более 25   млн  рублей в минувшем году. Строители осуществили  газификацию,  водоснабжение и водоотведение в одном из многоквартирных жилых домов города Алексеевка.  Они  были также заняты на сооружении инженерных коммуникаций для строящегося по инициативе научно-образовательного центра «Бирюч» жилого посёлка.

«Усилиями наших специалистов отремонтирован водопровод в Садках. Многим известно, насколько животрепещущим был этот вопрос для жителей села», – поделился руководитель организации Николай Приймаков.

По признанию директора предприятия, это не тот масштаб задач, которые способен выполнить их коллектив даже с учётом сокращения. Ядром его остаются экскаваторщики Геннадий Подгорный и Александр Малыгин, электрогазосварщик  Александр Черных , слесарь-водитель Сергей Костин, слесарь Виктор Черных.   С начала образования организации трудятся в ней начальник производственно-технического отдела Василий Пашенко и начальник лаборатории Виктор Елестратов.  Длительное время важнейшие функции на предприятии осуществляет  главный бухгалтер Татьяна Шелякина. Николай Приймаков выразил надежду, что кадровый и технический потенциал «Магистрали» будет больше  востребован  в текущем году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Сотрудники Красногвардейского лесничества: «Ёлочка, живи!»
Материал
ПроисшествияВчера, 09:34
Два преступления произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 5 по 11 декабря
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга