+0.06$
98.78
-0.12
+14 °С, ясно

Легкоатлет из Красногвардейского района занял первое место в федеральных соревнованиях

17 июля 2023, 08:53СпортФото: vk.com/stayer31

Сергей Дубровский принимал участие в двух дисциплинах на 800 и 1,5 тыс. м.

Кубок России по лёгкой атлетике прошёл в городе Москва. В нём принял участие воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский. Тренирует спортсмена Владимир Бычков.

На соревнованиях легкоатлет стартовал в двух дисциплинах на 800 и 1,5 тыс. м. В первый день соревнований в беге на 800 м Сергей показал результат 1:48.01 и завоевал бронзовую награду. Во второй день результат 3:40.77 на дистанции 1,5 тыс. м принёс спортсмену «золото».

«Благодарю легкоатлета и тренера за возможность гордиться спортивными достижениями района и, конечно, поздравляю с достойным результатом», – отметила глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова.
Авторы:Ольга Мурдасова
Общество16 мая , 18:05
Вячеслав Гладков рассказал о вручении почётных знаков «Материнская слава» белгородкам
Общество16 мая , 11:00
Власти Красногвардейского района поздравили семью Лупиных из Бирюча с рождением двойни