+0.16
+11 °С, облачно
Белгород

Красногвардейские юноши боролись за звание лучших в соревнованиях по волейболу

27 марта 2023, 11:00СпортФото: Красногвардейская детско-юношеская спортивная школа

Состязания проходили в зачёт 65-й областной Спартакиады школьников.

Финальные игры по волейболу среди юношей прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт». За звание сильнейших боролись команды из трёх школ муниципалитета.

«Ребята показали здоровый дух соперничества. В упорной борьбе был выявлен победитель», – отметил директор детско-юношеской спортивной школы  Красногвардейского района Михаил Тютюнников.

По результатам игры первое место присуждено команде Ливенской школы № 1. Серебро выиграли школьники из Сорокино и третью ступень пьедестала заняли волейболисты из Засосенской школы. Все участники были отмечены  грамотами управления образования администрации Красногвардейского района.